Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1949

1949
Limit-Preis

Hafenszene, Öl a. Lwd., u. r. unleserlich sign., guter Zustand, Maße o. R.: 60 cm x 80 cm, m. R. 72 cm x 92 cm.